Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de détection à tête sphérique SKS-559 M ? Vous aimeriez commander une pointe de détection à tête sphérique SKS-559 M, une douille d’écartement DS-364 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-710 – Devis et tarifs
Douille d’écartement DS-112 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-710 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2551S-S, 100-PLG1609S, 100-PRG2571Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 330 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 28 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Outil de vissage BIT-HSS – Pièce de contact INGUN S-Line KT-S031 – Pointe de test KS-435 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 48 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,65 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA14/ESD ESD exchangeable kit
- Series Designation Page
- Interface de test sous vide VA 2130, surface utile standard (LxP) 2x 130 x 220 mm,force de contact max. 4000 N
- Blocs d’interface internes max. 10
- Pointe de test standard série F670, longueur totale en mm 9,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série HC07, longueur totale en mm 71,2, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 70