Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-913 1 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-913 1, une pointe de test à ressort GKS-854 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-410 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-102 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test KS-410 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2541Y-S, 100-PRG2552H, 100-PRG4053S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 160 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 62 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX48 – Clé à fourche GS – Pointe de test KS-967 25
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,8 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ RH VG12 (KMFT 670) 32735 Standard REINHARDT 7 2,000 15 – 700 x 576 x 259 – 700 x 523 x 580 285 x 240
- FB-… Functional units 65
- Interface de test sous vide VA 2070R, surface utile standard (LxP) 305 x 230 mm,force de contact max. 8000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67311M0002Gxxx, longueur totale en mm 2,7, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 0,6, course nominale en mm 0,15 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F735, longueur totale en mm 43,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 12