En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe haute intensité HSS-520 0 ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-520 0, une interface 1 TNC ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2509X, 100-PLG1601X, 100-PRG2571S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 50 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 8 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-819 – Pointe de test KS-410 M – Pointe de test KS-101
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ500/680/ESD ESD exchangeable kit
- FUB Guide bushes 207
- Interface manuelle MA 3213T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Joints de vide VD-VAxxxx, version 14 x 10 mm, type Bande en Poron, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F881-NO, longueur totale en mm 48,65, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F703, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4