Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort GKS-422 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-422, une pointe de test KS-621 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact KT-112 – Devis et tarifs
Connecteur de test PS-RJ : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pièce de contact KT-112 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2553S-S, 100-PRG2504Y, 125-PRG2524L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 90 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 16 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe haute fréquence HFS-810 – Pointe de test KS-VF5 – Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MDL
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 51 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,95 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 228x 15/07 33764 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 362 – 648 x 533 x 749 440 x 310
- VA 2035-2e
- Interface de test sous vide VA 2140, surface utile standard (LxP) 2x 175 x 340 mm,force de contact max. 6000 N
- Kit de rechange ATS MA11, version HF, ESD, avec interface
- Pointe de test standard série F111, longueur totale en mm 17,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F773C, longueur totale en mm 27,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 25