Vous recherchez un connecteur SE-081 E ? Vous aimeriez commander un connecteur SE-081 E, une pointe de test pneumatique PKS-300 AH ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-822 – Devis et tarifs
Kit de pièces de rechange KIT-802 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointes de contact haute fréquence HFS-822 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2501S, 100-PLP1543S, 100-PRG2574U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 150 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 75 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Longueur totale 30 – 56 mm – Pointe de test à ressort GKS-101 – Pointes de contact haute fréquence HFS-110 B
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- ATS MA360 Exchangeable kit
- MA 3213/D/H/S-10/HG 49580 Tall housing – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 370 – 648 x 533 x 770 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 2070-2e, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 768 x 604 x 300 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série VF100, longueur totale en mm 69,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67111B2010GxxxLA, longueur totale en mm 15,1, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9