Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de poussée VF25 ? Vous aimeriez commander une pointe de poussée VF25, une pointe de test à ressort GKS-970 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-EF178 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-913 Z : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Ensemble connecteur à câbles SE-EF178 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255C8230, 100-PLG1670Y, 156-PRS2509S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 360 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 56 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-VF100 – Pointe de test à ressort GKS-181..0x – Pointe de test à ressort GKS-970 K
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 29 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 2112/F/H/S-7/ TD 88xx-S 32965 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 648 x 584 x 287 – 648 x 533 x 608 285 x 240
- ATS MA13/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 768 x 604 x 300 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface pneumatique à pignon PAZ 400, surface utile standard (LxP) 350 x 250 mm,force de contact max. 1500 N
- Pointe de test standard série F699, longueur totale en mm 10,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F67211B2008Gxxx, longueur totale en mm 7,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 10