Vous recherchez une pointe de test à ressort GKS-204 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-204 M, une pointe de test à ressort GKS-313 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-621 M – Devis et tarifs
Pointe assiette T-075 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test KS-621 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534S, 100-PLP0503H, 100-SDN160S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 270 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 80 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Logement pour connecteur de test PSA-F16,5 – Douilles de contact sans fil KS-040 WL – Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-714
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,55 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- VA 2601-2e
- MA 3214/D/H/S-10 43960 Standard – 10 2,000 22 – 748 x 603 x 270 – 748 x 533 x 670 540 x 310
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 515 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kits de pièces de rechange WS-Keysight ETK-WS-KS, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 8,5), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F88890M2104G150, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 6, course maximum en mm 0,9, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série VF4, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 10