En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LH ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LH, une pointe de test KS-VF3 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de pose SW-KS – Devis et tarifs
Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-710 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Outil de pose SW-KS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4043S, 100-PLG1603L, 100-PRG4061L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 420 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 39 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-101 – Pointe de test à ressort GKS-412 – Logement pour connecteur de test PSA-F7,6
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,4 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA11/S-5/HF RF exchangeable kit
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12-12 46730 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 362 – 494 x 514 x 683 285 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 515 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2040, surface utile standard (LxP) 435 x 330 mm,force de contact max. 14000 N
- Pointe de test standard série F760, longueur totale en mm 45,7, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F075RP, longueur totale en mm 33,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4