Vous recherchez une pointe de test pneumatique PKS-420 1H ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-420 1H, une pointe de test à ressort GKS-899 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-465 M-F – Devis et tarifs
Interface 1 SMPM Mini-SMP : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test KS-465 M-F – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG258RL-S, 100-PRG2509U, 100-PRG4023U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 455 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 19 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-RG179 – Douille d’écartement DS-364 – Pointe de test à ressort GKS-001
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,85 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ RH VG12 (KMFT 670) 48850 Tandem REINHARDT 2x 5 2,000 15 – 766 x 598 x 278 – 766 x 598 x 599 2x 150 x 240
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 228x 15/07 44630 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 362 – 648 x 533 x 683 2x 150 x 240
- Kit amovible WS Teradyne, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Module fonctionnel, fB-MAxxx, version Équipement ESD, MA xxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F100RP, longueur totale en mm 33,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série HC11-6, longueur totale en mm 56,5, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 100