Vous recherchez une pointe de test à ressort GKS-746 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-746 M, un connecteur de test PS-RJ ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-422 – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-STPGG : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-422 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2542S, 100-PLN1602U, 100-PRG4006S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 145 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 26 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M – Interface 1 HMTD – Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 38 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- MA 3213T/D/H/2x S-5 43970 Tandem – 2x 5 2,000 22 – 648 x 533 x 270 – 648 x 533 x 614 2x 150 x 240
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12-12 46405 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 576 x 262 – 648 x 576 x 583 2x 150 x 240
- Interface manuelle MA 2011, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 3030, surface utile standard (LxP) 370 x 250 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F701, longueur totale en mm 27,5, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F101, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5