En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-135 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-135, une interface 1 MCX75 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-449 M – Devis et tarifs
Interface ensemble adapté TNC 50 ohms : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe de test KS-449 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2509Y, 100-PRG2506S, 100-PRG2563X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 20 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 75 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test KS-103 – Pointe haute fréquence HFS-409 – Pointe de test à ressort GKS-098 ML
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ KS i1000 42600 Standard KEYSIGHT 10 2,000 15 – 648 x 585 x 270 – 648 x 533 x 657 440 x 310
- MA 3213/D/H/S-10/HG 49580 Tall housing – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 370 – 648 x 533 x 770 440 x 310
- Interface manuelle MA 3214, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 2073-2e, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 838 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67111B2010GxxxLA, longueur totale en mm 15,1, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F175SP, longueur totale en mm 36,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4