Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-858 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-858, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-015 LP ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-050 M – Devis et tarifs
Interface 1 MMPX : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test KS-050 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG258RY-S, 100-PLG1609L, 125-PRG2522L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 380 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 50 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test KS-215 M-F – Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-710 – Pointe de test KS-002
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 44 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 3211/D/H/S-5 43950 Standard – 5 2,000 22 – 320 x 533 x 270 – 320 x 464 x 637 150 x 240
- HZ Stroke counters 20
- Interface de test sous vide VA 2050T, surface utile standard (LxP) je 150 x 370 mm,force de contact max. 7000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 745 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F733C, longueur totale en mm 28,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F100SP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5