Vous voulez un prix pour une pointe assiette T-097 MO ? Vous aimeriez commander une pointe assiette T-097 MO, une pointe de test pneumatique PKS-171 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-FLX405 – Devis et tarifs
Pointe haute fréquence HFS-807 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Ensemble connecteur à câbles SE-FLX405 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-STB255G, 100-PRG2555H-S, 100-PRG2563X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 285 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 49 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pièce de contact, haute intensité KT-2532 – Pointe de test à ressort GKS-204 M – Pointe de test KS-429
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,65 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- VA 2601-2e
- ITA-14
- Dispositif de placage NDH, version Cliquet de verrouillage, type ESD, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 170 x 365 x 251 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F111, longueur totale en mm 17,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F733C, longueur totale en mm 28,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 25