Vous aimeriez connaître le tarif pour une douille de contact sans fil KS-550 WL ? Vous aimeriez commander une douille de contact sans fil KS-550 WL, une pointe de test à ressort GKS-365 S ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur à lamelles SE-215 – Devis et tarifs
Pointe assiette T-899 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Connecteur à lamelles SE-215 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2541S, 100-PRG2555L, 100-PRG2563Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 135 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 79 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Douille d’écartement DS-102 – Pointe de test KS-097 MO – Interface ensemble adapté SMA 50 ohms
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 24 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- HF-U-… RF transfers 61
- HBS Stroke limiting discs 207
- Kit amovible WS SPEA-3030, version avec interface, FR4, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 13 mm
- Interface manuelle MA 2013T, surface utile standard (LxP) 2x 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F487-NO, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F727, longueur totale en mm 64,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 14,5, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 5