Vous aimeriez avoir des informations sur une douille de contact sans fil KS-040 WL ? Vous aimeriez commander une douille de contact sans fil KS-040 WL, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LP ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-420 1 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-300 BH : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test pneumatique PKS-420 1 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544X-S, 100-PRG2540X, 156-PRS2509H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 380 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 76 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-399 2 – Pointe de test à ressort GKS-899 M – Pointe de test KS-427 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 62 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- GKS-100 306
- ATS PAZ200/ESD ESD exchangeable kit
- Module fonctionnel, fB-WS, version ESD, type Mise en contact en haut, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Capot sous vide VKH, version Amortisseur à gaz, type ESD, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F727, longueur totale en mm 64,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 14,5, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F773, longueur totale en mm 27, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10