Vous voulez un devis pour une pointe haute fréquence HFS-864 ? Vous aimeriez commander une pointe haute fréquence HFS-864, une pointe de poussée VF4 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML – Devis et tarifs
Pointe de test KS-299 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP259RY-S, 100-PRG2549H, 100-PRG259RU-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 95 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 17 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-422 – Pointe de test à ressort GKS-913 M – Pointe de test pneumatique PKS-388 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 19 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- VA 2035-2e
- VA 2040
- Kit de pièces de rechange ETK-MAxxxx, version MA xx11, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Dispositif de placage NDH, version Cliquet de verrouillage, type ESD, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F175SP, longueur totale en mm 36,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F691, longueur totale en mm 23, pas minimum en mm 1,8, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 5