Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de détection, SKS-075 ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-075, une pointe de test KS-087 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur SE-819 – Devis et tarifs
Borne haute intensité contact rond HKR-612 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Connecteur SE-819 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP259RL-S, 100-PRG2543U-S, 100-PRG4079S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 70 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 63 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-215 S – Interface 1 Connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819 – Pointe de test à ressort GKS-069 B
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 16 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- MA 3211/D/H/S-5 43950 Standard – 5 2,000 22 – 320 x 533 x 270 – 320 x 464 x 637 150 x 240
- Kit de rechange ATS MA13, version avec interface, CRS
- Interface manuelle MA 3213T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F756, longueur totale en mm 45,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F751, longueur totale en mm 47,7, pas minimum en mm 2,2, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5