Vous aimeriez connaître le tarif pour un ensemble connecteur à câbles SE-EF316D ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-EF316D, une pointe de test KS-624 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-819 Z – Devis et tarifs
Interface 1 SE-821 USB-MINI : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Ensemble connecteur à câbles SE-819 Z – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2524H-S, 100-PLG1611H, 100-PRG2563H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 215 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 19 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Interface ensemble adapté SMA 50 ohms – Pointe de test à ressort GKS-967 M – Pointe de test KS-112
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- FED Springs 203
- ATS MA11/S-5/HF RF exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070-2e-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA11, version HF, ESD, avec interface
- Pointe de test standard série F885-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F340, longueur totale en mm 50, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 16