Vous êtes à la recherche d’ un ensemble connecteur à câbles SE-RG59 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-RG59, un logement pour connecteur de test PSA-F11,6 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-500 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-500 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2503X-S, 100-PLG1610Y, 156-PRN2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 435 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 40 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test INGUN, type S S-050 S – Pointe de test à ressort GKS-913 1 – Pièce de contact, haute intensité KT-2259
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 42 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,3 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- VA 2601-2e
- VA 2140
- Capot sous vide VKH, version Amortisseur à gaz, type ESD, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Unité d’entraînement ATE MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 263 x 296 x 134 mm
- Pointe de test standard série F786, longueur totale en mm 38, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F588, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 11,7, course nominale en mm 9,3 courant maximum (A) 5