Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-967 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-967, une pointe haute intensité HSS-150 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact INGUN S-Line KT-S039 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort, préassemblée GKS-038 V : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pièce de contact INGUN S-Line KT-S039 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2520S, 100-PRG2517H, 100-PRG2558U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 270 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 21 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Connecteur A (pour Pointe de test) SE-101 – Pointe de détection, SKS-463 MF – Pointe de test KS-110
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 14 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ GR 2270/71 33457 Tall housing TERADYNE 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- VA 2040
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxx, version Haute fréquence, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Module fonctionnel, fB-WS, version ESD, type Mise en contact en haut, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Pointe de test standard série F340, longueur totale en mm 50, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 16
- Pointe de test standard série F88890S1102U100S07, longueur totale en mm 20,95, pas minimum en mm 9, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 1