Vous recherchez un ensemble connecteur à câbles SE-RG178 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-RG178, une pointe de test pneumatique PKS-388 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-714 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RS-S, 100-PRG2541X-S, 100-PRG2589U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 135 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 58 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-502 L – Pointe de test à ressort GKS-050 – Pointe de test à ressort GKS-005
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 62 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,75 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ DT MTS300 33380 Tandem DIGITALTEST 2x 5 2,000 15 – 651 x 533 x 283 – 651 x 533 x 604 2x 150 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 2270/71 32920 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2040, surface utile standard (LxP) 435 x 330 mm,force de contact max. 14000 N
- Pointe de test standard série F731, longueur totale en mm 32, pas minimum en mm 2,4, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67311B0004GxxxLA, longueur totale en mm 7,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 9