Vous voulez un prix pour une borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M ? Vous aimeriez commander une borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M, une interface ensemble adapté MCX 50 ohms ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Borne de contact KK-541 M – Devis et tarifs
Pièce de contact KT-254 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Borne de contact KK-541 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RH-S, 100-PRG2555S, 100-PRG2589X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 40 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 7 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test KS-113 23 – Pointe de test KS-415 S – Interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ VPC-G12-12 35503 Standard VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 262 – 494 x 514 x 583 285 x 240
- interface
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 550 x 557 x 142 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 768 x 604 x 300 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F588, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 11,7, course nominale en mm 9,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série HC04, longueur totale en mm 53,8, pas minimum en mm 25, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 300