Vous voulez un devis pour une pointe de détection, SKS-215 E ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-215 E, une pointe de test KS-725 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M – Devis et tarifs
Pointe assiette T-097 MO : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2524L, 100-PRG2549L, 187-PRS2509H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 65 A |
| Température min | – 80 °C |
| Température max | 18 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test KS-204 – Pointe de test KS-550 – Pointe de test à ressort GKS-967 G
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 35 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,9 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ KS i1000 42600 Standard KEYSIGHT 10 2,000 15 – 648 x 585 x 270 – 648 x 533 x 657 440 x 310
- ATS MA14/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- Kit amovible WS Keysight, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 515 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série V04, longueur totale en mm 82, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 10, course nominale en mm 9,5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F67111M2111Gxxx, longueur totale en mm 5,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,3, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 5