En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-465 M-F ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-465 M-F, une pointe de test KS-425 S ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-913 1 – Devis et tarifs
Borne haute intensité contact rond HKR-672 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test à ressort GKS-913 1 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2543L-S, 100-PRG2558L, 100-PRG4034S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 25 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 63 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML – Pointe de test KS-803 M – Outil d’insertion BIT-HKF
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 38 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 228x 15/07 33764 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 362 – 648 x 533 x 749 440 x 310
- Compatible with:- Pylon-10
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 530 x 375 x 150 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 2111, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F563, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 6
- Pointe de test standard série F562, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5