En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-215 M-F ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-215 M-F, une pointe de test KS-204 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-112 M – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-336 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test à ressort GKS-112 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2591H-S, 075-PRP2503S-S, 156-PRH2522S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 155 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 83 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-005 – Pointe de test à ressort GKS-204 – Pointe de test à ressort GKS-102 W
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,4 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ Pylon 33678 Tall housing PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12-12 46405 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 576 x 262 – 648 x 576 x 583 2x 150 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 746 x 603 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 645 x 532 x 190 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F662, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série HC10-10, longueur totale en mm 71, pas minimum en mm 18,5, course maximum en mm 4, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 200