Vous voulez un prix pour une pointe de test INGUN, type S S-075 L ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-075 L, une pointe de test KS-810 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-810 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-725 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test KS-810 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2561X-S, 075-SDG250R5, 156-PRH2510S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 205 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 24 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-200 B – Ensemble connecteur à câbles SE-EF316D – Pointe de test KS-425 S
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 54 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- ATS MA350/ESD ESD exchangeable kit
- VA 2040
- Kit de rechange ATS PAZ215, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 277 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F504, longueur totale en mm 22,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 3,9, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F693, longueur totale en mm 6,9, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 4