Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-103 W ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-103 W, une pointe de test KS-419 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute fréquence HFS-856 – Devis et tarifs
Pièce de contact KT-279 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe haute fréquence HFS-856 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2559L, 100-PLG1609H, 100-PRG4053U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 470 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 82 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Interface 1 Connecteur SE-821 MX62 10 pôles vissé pour HFS-821/MX62 – INGUN E-TYPE® E-422 – Pointe de test KS-761 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 46 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ RH VG12 (KMFT 670) 48850 Tandem REINHARDT 2x 5 2,000 15 – 766 x 598 x 278 – 766 x 598 x 599 2x 150 x 240
- Interface pneumatique à pignon PAZ 400, surface utile standard (LxP) 350 x 250 mm,force de contact max. 1500 N
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 716 x 574 x 198 mm
- Pointe de test standard série F502, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série 1860C006, longueur totale en mm 7,7, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 100