En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-364 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-364, un connecteur à lamelles SE-415 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface ensemble adapté SE-010 – Devis et tarifs
Pièce de contact, haute intensité KT-2513 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Interface ensemble adapté SE-010 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP259RE-S, 100-PRG2503H-S, 100-PRG256RY-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 150 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 53 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Kit de pièces de rechange KIT-802 – Pointe de test à ressort GKS-970 K – Pointe de test à ressort GKS-967 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 61 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- GKS Test probes for interfaces 210
- ATS PAZ200 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA160, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série VF4-Spaten, longueur totale en mm 75,7, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F665-S1, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 4