Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test KS-465 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-465 M, un outil de traction AW-KS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface ensemble adapté MMPX 50 ohms – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-419 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Interface ensemble adapté MMPX 50 ohms – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2544H-S, 100-PRG2544L, 156-PRN2509S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 210 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 29 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-051 – Pointe de test à ressort GKS-112 MT – Pointes de contact haute fréquence HFS-110 A
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 47 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,25 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- FB-… Functional units 65
- VA 2035-2e
- Kit S-Line en bas SBU, version S-Line Standard
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 260 x 300 x 200 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F880-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F768, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4, course nominale en mm 3,2 courant maximum (A) 3