Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD, une pointe de test INGUN, type S S-050 ES ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-945 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-181..00 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-945 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2510X, 100-PLP0513S, 100-PRH2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 440 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 80 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-098 ML – Pièce de contact, haute intensité KT-2513 – Pointe de test KS-747 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 53 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,95 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/S-7 Exchangeable kit
- ATS MA11/ESD ESD exchangeable kit
- Interface manuelle MA 360, surface utile standard (LxP) 160 x 100 mm,force de contact max. 300 N
- Kit de rechange ATS MA350, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série 1860C010, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série VF4-Spaten, longueur totale en mm 75,7, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 10