En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une douille d’écartement DS-103 ? Vous aimeriez commander une douille d’écartement DS-103, un logement pour connecteur de test PSA-F7,6 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

INGUN E-TYPE® E-050 – Devis et tarifs
Connecteur à lamelles SE-445 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
INGUN E-TYPE® E-050 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2559H, 100-PRG2504S, 100-PRG2559L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 215 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 19 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pièce de contact INGUN S-Line KT-S031 – Pointe de test à ressort GKS-080 E – Ensemble connecteur à câbles SE-EF316D
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 42 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ Pylon 33688 Standard PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- Compatible with:- Pylon-10
- Interface de test sous vide VA 3060, surface utile standard (LxP) 560 x 450 mm,force de contact max. 22000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 601 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F670, longueur totale en mm 9,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F67111B0109Gxxx, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 8