Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe haute fréquence HFS-807 M ? Vous aimeriez commander une pointe haute fréquence HFS-807 M, une pointe de test à ressort GKS-961 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-MF86 – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-FLX405 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Ensemble connecteur à câbles SE-MF86 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2558H, 100-PLG1624L, 100-PRG2562S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 50 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 30 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test KS-810 M – Pointe de mesure de course HMS-422 – Pointe haute intensité HSS-520 1
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- ATS MA14/S-10 Exchangeable kit
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12x-18 57940 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 564 x 262 – 648 x 564 x 583 2x 150 x 240
- Interface de test sous vide VA 2070, surface utile standard (LxP) je 100 x 380 mm,force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Blocs d’interface internes max. 10, course de contact parallèle env. 4.3 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 556 x 620 x 165 mm
- Pointe de test standard série HC07, longueur totale en mm 71,2, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 70
- Pointe de test standard série F730, longueur totale en mm 28,9, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3