Vous recherchez une pointe de test KS-810 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-810, une pointe de test à ressort GKS-102 W ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-623 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-803 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test KS-623 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-STB255C3636-1, 075-PRP2524H-S, 100-SDG050R ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 130 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 85 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-502 – Connecteur de test PS-HDMI – Pointe de test KS-746 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 18 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,9 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ215 Exchangeable kit
- VA 2040
- Interface de test sous vide VA 2073, surface utile standard (LxP) 670 x 380 mm,force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 827 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 748 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F705, longueur totale en mm 13, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F751, longueur totale en mm 47,7, pas minimum en mm 2,2, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5