Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe haute intensité HSS-520 Z ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-520 Z, une pointe haute intensité HSS-120 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-212 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-015 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-212 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2553Y-S, 075-PRP2563E-S, 100-PRP2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 50 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 60 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-624 M – Pointe de test à ressort GKS-967 – Douille d’écartement DS-810
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 25 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ200 Exchangeable kit
- VA 2601-2e
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 273 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F561, longueur totale en mm 17, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F100HP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5