Vous êtes à la recherche d’ un ensemble connecteur à câbles SE-K11527 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-K11527, une pointe de détection à tête sphérique SKS-499 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-204 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-710 S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test à ressort GKS-204 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2541S-S, 100-PLG1611X, 100-PRG2559S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 175 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 3 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Interface ensemble adapté MMPX 50 ohms – Pointe de test INGUN, type S S-075 ES – Outil de vissage BIT-SKS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 52 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,25 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- ATS MA11/ESD ESD exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070T-ZSK, force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 151 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F620C, longueur totale en mm 12,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F310, longueur totale en mm 26, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 10