Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-500 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-500 M, une pointe de test à ressort GKS-001 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-102 W – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-365 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test à ressort GKS-102 W – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2522Y, 100-PLP1603H, 100-PRG4070L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 80 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 5 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-075 M – Pointe de test à ressort GKS-854 – Pointe de test à ressort GKS-504
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 44 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- ATS MA14/S-10 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 2013, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 720 x 575 x 225 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F733, longueur totale en mm 28,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F67111B1006Gxxx, longueur totale en mm 14,6, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5