Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-412 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-412, une pointe haute intensité HSS-150 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-747 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-967 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-747 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP406RU-S, 100-PRG2543U, 125-PRH2540S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 120 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 79 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-500 M – Pointe de test à ressort GKS-500 M – Pointe de test à ressort GKS-013
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 60 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,4 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- E3981A-FG Large VA 2073L
- VA 2040
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 365 x 251 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2070-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67111B1005Gxxx, longueur totale en mm 14,1, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F585, longueur totale en mm 33,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5