Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-215 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-215 M, une pointe de détection, SKS-415 2 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test INGUN, type S S-050 S – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-069 B : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test INGUN, type S S-050 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2540H, 100-PLN0553L, 125-PRG2503L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 290 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 25 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Outil de pose SW-KS – Pointe de test KS-621 M – Pointe de test pneumatique PKS-171 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 44 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,4 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- ATS MA11 Exchangeable kit
- VA 2140
- Blocs d’interface internes max. 5
- Blocs d’interface internes max. 10
- Pointe de test standard série F732, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F725C, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 50