Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-112 MT ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-112 MT, une pointe haute intensité HSS-004 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-440 M – Devis et tarifs
Pointe haute fréquence HFS-864 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointes de contact haute fréquence HFS-440 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4009U, 100-PLG1610U, 100-PRG2584S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 155 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 54 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pièce de contact INGUN S-Line KT-S050 – Pièce de contact KT-586 – Pointe de test pneumatique PKS-200 V
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- ATS MA11/S-5/HF RF exchangeable kit
- MA 2113/D/H/S-10/ VPC-G12x-18 37799 Standard VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 648 x 618 x 270 – 648 x 564 x 657 440 x 310
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 277 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface manuelle MA 3211, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F100, longueur totale en mm 33,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F086SP, longueur totale en mm 39,1, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3