Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-550 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-550, un cadre de contact KS-802 HMTD ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-967 – Devis et tarifs
Pointe de détection à tête sphérique SKS-499 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test KS-967 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2563S-S, 100-PRG2518L, 100-SDN253W-H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 325 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 68 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-725 S – Connecteur à lamelles SE-502 – Pointe de test KS-115 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,65 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- ATS MA14/ESD ESD exchangeable kit
- Compatible with:- VPC-G12-12 – VPC-G12x-18
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 716 x 574 x 198 mm
- Interface de test sous vide VA 2073, surface utile standard (LxP) 670 x 380 mm,force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 827 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F735, longueur totale en mm 43,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 12
- Pointe de test standard série F100HP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5