Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de détection, SKS-463 MF ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-463 MF, une pointe de détection, SKS-463 MF ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-003 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-050 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test à ressort GKS-003 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2571S-S, 100-PRG2504X, 100-PRG4079U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 450 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 65 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Connecteur à lamelles SE-445 – Conducteur intérieur haute fréquence UKS-051 – Cadre de contact KS-802 MTNT
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 53 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- Spring-loaded
- FB-… Functional units 65
- Interface de test sous vide VA 2130, surface utile standard (LxP) 2x 130 x 220 mm,force de contact max. 4000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 550 x 557 x 142 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F713C, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F330, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 14