Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort, préassemblée GKS-038 V ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort, préassemblée GKS-038 V, une pointe de test KS-410 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-103 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-100 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test à ressort GKS-103 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544H, 100-PRG2529S, 100-PRG258RH-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 285 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 54 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-967 – Pointe de test à ressort GKS-747 M – Ensemble connecteur à câbles SE-STPGG
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 228x 15/07 44630 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 362 – 648 x 533 x 683 2x 150 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-S 33290 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 460 x 480.5 x 190 mm
- Interface de test sous vide VA 2073-2e, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 838 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67111M1007Uxxx, longueur totale en mm 13,5, pas minimum en mm 5,5, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67211B0003Gxxx, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9