Vous êtes à la recherche d’ un outil de vissage BIT-HFS ? Vous aimeriez commander un outil de vissage BIT-HFS, une pointe de test KS-VF5 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-552 M – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-075 ES : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test KS-552 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508L, 100-PRG2543X, 100-PRG2561X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 385 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 68 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-520 1 – Pointe de test KS-001 M – Connecteur à lamelles SE-445
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 59 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,75 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/15 37745 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 470 x 683 285 x 240
- ATS PA2130 Exchangeable kit
- Kit de rechange ATS MA09, version ESD, avec interface
- Interface de test sous vide VA 2070, surface utile standard (LxP) je 100 x 380 mm,force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F863-NO, longueur totale en mm 35,2, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série F67211B0001Gxxx, longueur totale en mm 10, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9