Vous voulez un devis pour une pointe haute intensité HSS-520 1 ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-520 1, une pointe de test pneumatique PKS-399 2H ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-002 – Devis et tarifs
Connecteur de test PS-USB : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-002 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2509H, 100-PLG1624U, 100-PRG25N4X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 65 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 31 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pièce de contact KT-112 – Pointe de test à ressort GKS-212 M – Pointe assiette T-785 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 29 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- MA 2112/F/H/S-7/ TD 88xx-M 33464 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 648 x 584 x 287 – 648 x 533 x 608 285 x 240
- Feasa Feasa LED analysers 209
- Interface de test sous vide VA 2050, surface utile standard (LxP) 395 x 385 mm,force de contact max. 15000 N
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxxx, version Bandeau de coupe, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série HF77, longueur totale en mm 16,05, pas minimum en mm 1,4, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F502, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5