Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-713 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-713, une pointe assiette T-075 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-520 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-420 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe haute intensité HSS-520 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2509L-S, 100-PRG2532Y, 156-PRH2519S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 460 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 19 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pièce de contact KT-254 – Borne haute intensité contact rond HKR-694 – Outil de vissage BIT-GKS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 54 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,55 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/S-7/HF RF exchangeable kit
- VA 2601-2e
- Interface manuelle MA 2114, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface manuelle MA 2009, surface utile standard (LxP) 150 x 170 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F88890S1003U100S05, longueur totale en mm 19,9, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 1,4, course nominale en mm 1,4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F419-NO, longueur totale en mm 74, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 16, course nominale en mm 11 courant maximum (A) 10