Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test INGUN, type S S-075 ES ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-075 ES, une interface ensemble adapté MMPX 50 ohms ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-100 – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-819 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe haute intensité HSS-100 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG258RX-S, 100-PRG2519U, 125-SDG250W ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 205 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 28 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-100 – Pointe de test KS-087 M – Pointe de test KS-410 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 12 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-M 33444 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12-12 46730 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 362 – 494 x 514 x 683 285 x 240
- Kit amovible WS SPEA-3030, version avec interface, FR4, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 13 mm
- Interface de test sous vide VA 2040, surface utile standard (LxP) 435 x 330 mm,force de contact max. 14000 N
- Pointe de test standard série V03, longueur totale en mm 72,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 6, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F652, longueur totale en mm 21, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 30