En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test INGUN, type S S-039 L ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-039 L, une interface ensemble adapté HMTD ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-113 M – Devis et tarifs
Pièce de contact KT-158 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test à ressort GKS-113 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2506Y, 100-PRG2519L, 125-PRG2501H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 170 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 59 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-001 M – Pointe de test à ressort GKS-100 – Pointe de test à ressort GKS-061
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 31 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ GR 2270/71 33448 Tall housing TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 362 – 654 x 564 x 749 440 x 310
- HMK Stroke sensors 208
- Kit de rechange ATS MA13, version avec interface, CRS
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 578 x 435 x 247 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F737, longueur totale en mm 57,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 14,3, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F881-NO, longueur totale en mm 48,65, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10