Vous aimeriez avoir des informations sur un ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini, un ensemble connecteur à câble pour HFS-010 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test INGUN, type S S-031 S – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-761 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test INGUN, type S S-031 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534L-S, 100-PRG2520S, 100-PRG2563L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 415 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 2 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini – Pointe de test pneumatique PKS-300 AH – Pointe de test INGUN, type S S-050 ES
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 15 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA160/ESD ESD exchangeable kit
- Small VA 2070S
- Kit S-Line en bas SBU, version S-Line Standard
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F585, longueur totale en mm 33,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F566C, longueur totale en mm 36,1, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 35