Vous voulez un prix pour un conducteur intérieur haute fréquence UKS-051 ? Vous aimeriez commander un conducteur intérieur haute fréquence UKS-051, une pointe de test à ressort GKS-725 S ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-113 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-672 M-D08 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test à ressort GKS-113 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534H, 100-PRG2543Y, 100-PRG2584X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 55 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 74 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-MF86 – Pointe de test KS-559 M – Pièce de contact KT-254
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 51 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,9 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- E3981A-FG Large VA 2073L
- ATS PA2130 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2035, surface utile standard (LxP) 305 x 305 mm,force de contact max. 9000 N
- Interface manuelle MA 2111, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F67111B2010GxxxLA, longueur totale en mm 15,1, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F67211M2006Gxxx, longueur totale en mm 10,4, pas minimum en mm 6, course maximum en mm 2,4, course nominale en mm 1,6 courant maximum (A) 10