Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-410 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-410, un connecteur à lamelles SE-445 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-075 35 K – Devis et tarifs
Pointe de test KS-075 35 K : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test KS-075 35 K – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4003H, 100-PRG2520X, 187-PRN2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 395 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 2 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 S – Interface ensemble adapté TNC 50 ohms – Pointe haute intensité HSS-2259
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 19 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- ATS MA09/S-5/ESD ESD exchangeable kit
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ MP Titanium Hz 47540 Tall housing MAC-PANEL 10 2,000 15 – 659 x 624 x 362 – 659 x 570 x 750 440 x 310
- Interface manuelle MA 260, surface utile standard (LxP) 160 x 100 mm,force de contact max. 300 N
- Disp. de mise en contact supplémentaire ZSK-VA, version monoétagé en haut, type ZSK-VA-P, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F732SP, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F111, longueur totale en mm 17,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3